Открытие Всероссийского этнопедагогического лагеря «Народы России»

21 июня на базе санатория-профилактория «Мечта» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось торжественное открытие Всероссийского этнопедагогического лагеря «Народы России» для представителей студенческих объединений. Мероприятие проводится в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год.

Участниками лагеря стали студенты Марийского государственного университета, Сыктывкарского государственного университета, Удмуртского государственного университета, Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева, колледжа культуры и искусств Республики Алтай, Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, Волжского филиала Московского автомобильно-дорожного института, Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.